Вниманию клиентов ECP-Logistic, работающих по договору!

Ввиду начала пикового периода в работе нашей компании обращаем Ваше внимание на правильность оформления адресных бланков и формирования отправлений!

1. В разделе "Способ оплаты" в обязательном порядке отмечается "Оплата по договору" с указанием его номера во избежание задержек доставки и неправильной тарификации.

2. Сумма наложенного платежа, который необходимо взять с получателя за товар, указывается в ТОЛЬКО в поле адресного бланка, отмеченном как "Наложенный платеж". Суммы к получению, внесенные в другие поля, НЕ ГАРАНТИРУЮТ прием денежных средств от Получателей!

3. Стоимость доставки в обязательном порядке включается в сумму наложенного платежа. Если сам товар уже оплачен, но Получатель хочет оплатить доставку отдельно, в момент получения отправления - сумма доставки также должна быть указана в поле "Наложенный платеж". Она будет возвращена Отправителю для последующей оплаты услуг ECP-Logistic по счету, выставляемому в конце месяца, или по взаимозачету.

Сумма доставки, указанная в поле "Стоимость отправления", при способе оплаты "По договору" может быть признана ошибочной и НЕ ГАРАНТИРУЕТ получение денежных средств за доставку от Получателя и будет удержана с Отправителя в любом случае!



Также напоминаем Вам о том, что с 1 сентября 2015 года максимальный вес отправлений ОГРАНИЧЕН 15КГ! Превышение максимального веса приравнивается к отдельному отправлению(ям) и тарифицируется по стандартным тарифам для каждого из них.

Например, отправление весом 17кг приравнивается к двум отправления весом 15кг и 2кг с тарифом 450р.+310р.=760р. (для доставки) или 80р.+80р.=160р. (для самовывоза).

Заявки на вызов курьера производятся ТОЛЬКО через форму вызова или оператора отдела логистики или по электронной почте компании. Оформление заявок через курьеров НЕ ГАРАНТИРУЕТ их исполнение.

При размещении заявки в разделе "Способ оплаты" в обязательном порядке отмечается "Оплата по договору" с указанием его номера во избежание задержек заборов Ваших отправлений.

При вызове курьера в пятницу для доставки в выходные дни просьба указывать день доставки как в комментариях к отправлению, так и в комментариях к заявке! Доставка в выходные дни за пределы МКАД осуществляется ТОЛЬКО по предварительной договоренности с отделом логистики.